Fitur Terbaik

FITUR TERBAIK FAMILY PULSA


Bersama FAMILY PULSA anda bisa melakukan Transaksi Berjualan Pulsa Murah Elektrik, Token PLN, Kuota Data, Voucher Game, Tiket Pesawat, BPJS, Voucher TV, Dan Banyak Lagi Pembayaran tagihan Online lainya yang bisa anda lakukan dengan satu saldo anda di Server Kami.

Transaksi Bisa Dilakukan Melalui SMS, WhatsApp,Telegram dan Juga Aplikasi

Mengapa Harus Gabung Family Pulsa

  • Pendaftaran: Untuk Mendaftar Menjadi Master Dealer Pulsa Elektrik Di Family Pulsa 100% Gratis
  • Harga Pulsa:  Produk Pulsa All Operator SangatLah Murah
  • Transaksi : Pengisian isi Pulsa ,token pln , voucher game ,ppob Sangat cepat dan online 24jam non stop setiap hari secara realtime.
  • Ready Stok: Stok Voucher Pulsa Elektrik Dan Voucher-Voucher Lain Nya Selalu TerJaga Dan Selalu Ready Sehingga Anda Tak Perlu Hawatir Akan Stok Kami
  • 1 Chip All Operator :  Dengan Menjadi Master Dealer Pulsa Murah Kami Anda Tak Perlu Menyediakan Banyak Chip Karena Server Pulsa Kami Server Pulsa Elektrik Multi Operator Yang Bisa Untuk Isi Pulsa GSM Maupun CDMA Dan Bisa DiGunakan Di Seluruh Indonesia
  • Suport Transaksi: Bisa BerTransaksi isi Ulang Pulsa via sms ,WhatSaap Dan Via Web Report Serta Bisa Transaksi Isi Ulang Pulsa Tanpa Kode
  • Tanpa Dipungut Biaya Reply : Reply sms dari kami gratis sehingga menghemat biaya transaksi anda.
  • Downline: Di Server Star Pulsa Kami Bisa didownlinekan Hingga Level Yang Tak Terbatas Sehingga Anda Bisa Mencari Downline/ agen pulsa untuk mendapatkan tambahan keuntungan.
  • Customer Service: Dukungan penuh support online customer service via chat yahoo messenger dan telephone untuk bantuan komplain.
  • Fitur Terlengkap: Support Fitur SMS Buyer, Aplikasi Android, AuToReG Pendaftaran Downline Otomatis hanya di family pulsa
  • Isi Saldo Deposit : Suport Deposit via TIKET sehingga saldo bisa ter-input secara otomatis. Dan Deposit bisa anda lakukan melalui transfer via BCA, BNI, BRI, MANDIRI, dan via TELLER bagi anda yang tidak mempunyai rekening, serta bisa juga melalui ATM, sms banking, phone banking, dan internet banking.
Daftar Gratis Jadi Master Agen Pulsa Murah

Langkah pertama untuk memulai Bisnis jualan pulsa adalah dengan cara melakukan pendaftaran sebagai MD / MK Master Dealer FAMILY PULSA
Ambil HP anda ketik sms dengan Format berikut

AUTO.NAMA.KOTA
( Nama Jangan Pake Spasi )

harus dengan kata AUTO ya….
supaya anda bisa terdaftar langsung dari server PT TOPINDO SOLUSI KOMUNIKA

CONTOH

AUTO.NURHAYATICELL.JAKARTA

SMS CENTER

WhatsApp Center082298881721 
WhatsApp Center085215151721 
WhatsApp Center08818881721 
WhatsApp Center08819991721 
WhatsApp Center087868881721
WhatsApp Center087784841721 

SMS Center 082298881721
SMS Center 082260001721
SMS Center 085215151721
SMS Center 081511191721
SMS Center 085777771721

Anda Bisa Daftar Langsung Melalui Nomer WA FAMILY PULSA dengan menyimpan salah satu nomer WA nya, Dijamin Sukses.

SIMPAN KODE AGEN DAN PIN SEBAGAI BUKTI PENDAFTARAN ANDA.

NB: Jika belum mendapat reply/balasan segera kirim ulang ke nomor sms center yang lain, atau cek kembali format pendaftaran anda harus sesuai contoh diatas

Keterangan lebih lengkap ⇒ CARA DAFTAR FAMILY PULSA

Langkah Mudah Memulai Bisnis Pulsa Murah

Anda dapat mulai bisnis pulsa tanpa keluar modal yakni dengan cara mengembangkan jaringan atau mencari dan merekrut AGEN. Jadi, sistemnya setiap AGEN anda bertransaksi pulsa maka anda akan mendapatkan bonus komisi dari AGEN dibawah jaringan anda. Besar bonus komisi yang anda dapatkan bisa anda tentukan sendiri dengan format setting up harga pulsa.

Cara Mengisi Saldo Deposit Pulsa

Setelah Anda terdaftar, silahkan melakukan pengisian saldo deposit terlebih dahulu yang bisa Anda lakukan melalui setor tunai kantor, sales kami maupun via transfer bank Sebelum deposit via transfer, silahkan ambil tiket terlebih dahulu.
Ketik : TIKET.NOMINAL.PIN
Contoh : TIKET.500000.1234
Kirim ke : SMS CENTER DI ATAS TADI
( INGAT! Jumlah transfer dan rekening tujuan transfer harus sesuai dengan SMS reply.)
Keterangan lebih lengkap ⇒ CARA DEPOSIT FAMILY PULSA

Cara Transaksi Jualan Pulsa Elektrik

melakukan pengisian saldo deposit, kini Anda sudah memulai bisnis pulsa Anda.Selain menggunakan SMS, transaksi dapat memanfaatkan Whastapp, Telegram, Hangouts, dan App Android. Adapun panduan cara transaksi pulsa lebih lengkapnya.
Format transaksi bisa Anda cek diFORMAT TRANSAKSI FAMILY PULSA

Diposting pada